Werner Bau Magdeburg

Werner Bau GmbH - Kontakt

Anfahrt

Guido Herzog | Geschäftsführer

Telefon: 0391-8182130
Telefon: 0391–818210
Mobil: 0151-22667498
E-Mail: herzog@werner-bau.com

Doreen Bastian | Sekretärin

Telefon: 0391-818210
E-Mail: mail@werner-bau.com

Ines Kamalla | Lohn- und Finanzbuchhalterin

Telefon: 0391-8182115
Telefon: 0391–818210
E-Mail: kamalla@werner-bau.com

Rainer Schwittai | Bauleiter Tiefbau

Telefon: 0391-8182118
Telefon: 0391–818210
Mobil: 0170-2002142
E-Mail: schwittai@werner-bau.com

Elke Witte | Arbeitsvorbereitung und Einkauf

Telefon: 0391-8182121
Telefon: 0391–818210
E-Mail: witte@werner-bau.com

Lothar Weiser | Leiter Bauhof und Werkstatt

Telefon: 0391-2514762
Telefon: 0391–818210
Mobil: 0170-2002149
E-Mail: weiser@werner-bau.com

Lava Othman | Mitarbeiterin Kalkulation

Telefon: 0391 – 8182124
Telefon: 0391–818210
E-Mail: othman@werner-bau.com

Andreas Leopold | Kalkulator

Telefon: 0391 – 8182123
Telefon: 0391–818210
Mobil: 0171 2689524
E-Mail: leopold@werner-bau.com

Werner Bau
Werner Bau
Werner Bau
Werner Bau