Werner Bau Magdeburg

Werner Bau GmbH - Kontakt

Anfahrt

Guido Herzog
Geschäftsführer

Telefon: 0391-8182130
Telefon: 0391–818210
Mobil: 0151-22667498
E-Mail: herzog@werner-bau.com

Andreas Leopold
Prokurist

Telefon: 0391 – 8182123
Telefon: 0391–818210
Mobil: 0171 2689524
E-Mail: leopold@werner-bau.com

Jens Walther
Bauleiter Tiefbau

Telefon: 0391-8182119
Telefon: 0391-818210
Mobil: 0170-2002143
E-Mail: walther@werner-bau.com

Daniel Hummelt
Leiter Bauhof und Werkstatt

Mobil: 0171-2676214
E-Mail: werkstatt@werner-bau.com

Ines Kamalla
Prokuristin
Lohn- und Finanzbuchhalterin

Telefon: 0391-8182115
Telefon: 0391–818210
E-Mail: kamalla@werner-bau.com

Doreen Bastian
Sekretärin

Telefon: 0391-818210
E-Mail: mail@werner-bau.com

Elke Witte
Arbeitsvorbereitung und Einkauf

Telefon: 0391-8182121
Telefon: 0391–818210
E-Mail: witte@werner-bau.com

Hauptsitz


Bauhof


Werner Bau
Werner Bau
Werner Bau
Werner Bau